Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
рублик
ЯндексЯндекс. ДеньгиКликни!

[..Naruto RPG Shippuuden..]

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Шикамару,Matsuri


Модераторы:


Итачи,Гаара Пустынный,Сакура,Набор...




Загляни сюда:



Список Свободных и занятых ролей


Правила форума


Анкеты



Не упусти свой шанс и скорее зарегистрируйся..! Приятной игры всем, кто это уже сделал..!




Дорогие друзья! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь, и получите массу удовольствия от игры!







Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Naruto RPG Shippuuden..] » Анкеты » Анкета Касуми Мураками


Анкета Касуми Мураками

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя и Фамилия:Касуми Мураками

2.Возраст:15 лет

3.Характер:Касуми очен безтрашная и смелая девушка....Касуми очен хронокровная но иногда может быть и доброй..

4.Внешность:Так высокая девушка,волосы длиные примерно до спины...Одета как школьница..

5.Биография:Касуми с рожденение воспитана как убица...Так родитили погибли и стехпор Касуми живёт с братиями Хикару и Харука(близницы)Так Касуми зошишает их она мастер по боивым искуствам...Так те кто тронят близницов берегитись она любога убюё..Так она тагже горой стоит за товаришей по каманде...Мести сними она придумавает разные техники..Она слидит за остальными и находет их слабые стораны и записовает свой журнальчик...Она проиво положная черта сваего дворидного брата Хаяти..Но и он на сквозь видет людей...Так Касуми ну у ниё сложный характер она многим не довирает и всегда остарожна как кошка
6.Страна:Японие

7.Селение:Скритая в лестве

8.Оружие:Меч и иглы каторами она вомзит мамитально в точки человека

9.Техники:Тай джутсо...и.т.д

10.Ранг:шино
11.Дополнительная Информация:Ну она кароче может упровлять и огнёи и водой ,а также терепотироватса в огне

12. Пожелания форуму.Хм....пусть светёт

13. Посещаемость:Постораюсь каждый день

14. Связь:Агент_Lorena888@mail.ru и ICQ:458658328

15. Откуда узнали:Я  уже не помню..

16. Способности:

Отредактировано KASUMI (2008-03-10 20:18:09)

0

2

Блин этого вродебы мало да......

0

3

KASUMI написал(а):

Блин этого вродебы мало да......

Конечно же мало-вато)

KASUMI написал(а):

Характер

Мм..тавай ещё две строки, ну или хотя бы одну строку допиши..

KASUMI написал(а):

Техника

Ноу, ноу, ноу..Не то вовсе) Загляни в анкеты других и возьми самые стандартные техники..Такие, как например клоны и т.д

0

4

Matsuri ок я постораюсь....

0

5

Всё больше не чего не магу придумать всё забыла......Как давно я её роль не брола...

0

6

KASUMI
просто заполни по образцу.

0

7

Сориииииииииииииии мальчики.....

0

8

Незнаю, незнаю) Пускай Шикамару решает..я совсем ничего не знаю *Углублилась в написание правил*

0

9

Оброзец блин как то не охота но ладно такуш быть....

0

10

Извините админы,не удержался,читать анкету не возможно...Огромное колличество ошибок!

KASUMI написал(а):

Так родитиле погибли в автокатастрофе..И с тихпор Касуми начела боятса всего движешиго(машины,автобысы )и.т.д

Ммм...Ты аниме "Наруто" смотрела??Какие машины и автобусы??Там даже велосипедов нет...

KASUMI написал(а):

И конечно Касуми знает все точки у человека и вомзит  иголками...

Она не медик поэтому знать такого не может...

KASUMI написал(а):

Удар ракета:Созтаит из ног
Схватка тигра:созтоит конечно из кончикоа рук
Айджуке

Бред...Надо всё подробно описывать...

KASUMI написал(а):

Касуми мастер по боевым искуствам знает около 10 боивых искуств

Откуда 15 летняя девочка знает столько??Если бы тебе было лет 90 то тогда я бы поверил,что ты знаешь столько....

KASUMI написал(а):

около 9 клонов не исчерпав сваю чакру..

Невозможно ибо вся чакра распределяется по клонам одинаково...

KASUMI написал(а):

Так же как Гаара она может упровлять землёй,от личе от Гаары она зашишаетса камнями но это технику Касуми часто не использовает

Земляные джутсу знал только первый(или нет?) хокаге....И Гаара управляет не землей а песком...

Я молчу про грубые ошибки в словах...

0

11

Итачи зделай одолжение не лезь,тебя это не косаетса ясно...

0

12

Итачи
ошибок действительно много.

Итачи написал(а):

Ммм...Ты аниме "Наруто" смотрела??

Я тоже не все посмотрел.

0

13

ха-ха-ха ладно маличишки удаляете вы все такие грубые расхотелось играть можете удолять не охота уже....

0

14

Полностию удоляете не хачу возится достало всё...

0

15

KASUMI
мы не грубые, мы справедливые. К тому же, можно писать без ошибок.

0

16

Итачи я конечно все сезоны посмотрела но и за этого что я как не страно на Наруто не помешана как некатарые,эх карочи удяете и всё ..И хватить козить....

0

17

Шикамару написал(а):

мы не грубые, мы справедливые. К тому же, можно писать без ошибок.

Согласен...Да и вобще...Если берешь неканона то анкета должна быть идеально что бы тебя приняли...Я это знаю...Много раз попадал в ситуации когда анкетку просто потрошили а потом удаляли...Хотя написанно всё было грамотно и красиво...
Но здесь...Я чуть глаза не сломал пока расшифровывал,что написано...О.о

0

18

Итачи написал(а):

анкета должна быть идеально

йне идеально ,а правильно

0

19

прости те Админ толко бес обит ок......я тоже ошибкам писал......ну вы его принете иле нет.....но это не моя дела да  :dontcare:

0

20

Эх..ну та хотяб выбери перса из Наруто..если не хочешь воьбще ни кем играть, то так и напиши и дело без концов..

0


Вы здесь » [..Naruto RPG Shippuuden..] » Анкеты » Анкета Касуми Мураками