Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
рублик
ЯндексЯндекс. ДеньгиКликни!

[..Naruto RPG Shippuuden..]

Объявление

Администрация:



Администраторы:


Шикамару,Matsuri


Модераторы:


Итачи,Гаара Пустынный,Сакура,Набор...




Загляни сюда:



Список Свободных и занятых ролей


Правила форума


Анкеты



Не упусти свой шанс и скорее зарегистрируйся..! Приятной игры всем, кто это уже сделал..!




Дорогие друзья! Не проходите мимо, зарегистрируйтесь, и получите массу удовольствия от игры!







Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Naruto RPG Shippuuden..] » Анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя и фамилия:Узумаки Наруто
Возраст:15лет
Характер:вмеру самоуверенный, весёлый, иногда серьёзный,упрямен
Внешность:глаза голубые,на каждой щеке по 3 черточки напоминающие усы,белые волосы подстриженные под ёжика,длинного роста,
Биография:Наруто — главное действующее лицо серии, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. Родители Наруто погибли в тот день.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех шиноби в селении.
Страна:огня
Селение:скрытого листа Коноха
Оружие:Кунаи,серюкены,взрывные печати,дымовая бомба,проволка,
Техники:    * Кагэ Буншин но Джутсу (яп. 影分身の術), Теневое клонирование — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Техника считается опасной.
    * Комбинированная трансформация, Конби Хэнгэ (яп. コンビ変化) — соединяет двух человек в одного. Первый обычно является источником чакры, а второй делает необходимые печати
    * Ориокэ но Джутсу (яп. おいろけの術), Сексуальная техника, Sexy no Jutsu — техника, которую лично изобрел Наруто. Превращает его в красивую обнаженную женщину, деморализует врага. Особенно хорошо работает на Дзирайе. Варианты: «Ориокэ: Онна но Ко Дёси но Джутсу», «Отоко но Ко Дёси но Джутсу».
    * Расенган (яп. 螺旋丸), «Вращающаяся Сфера» — чакра фокусируется в ладони пользователя, с её же помощью формирует из него сферу, внутри которой чакра вращается с огромной скоростью, что даёт такой сильный эффект при ударе. Расэнган был разработан Четвертым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвертый планировал включить в Расенган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу создав Расенган-сюрикен.
    * Оодама Расенган, «Огромный Расенган» — усовершенствованный и увеличившийся в размерах Расенган. Личная техника Наруто.
    * Таджу Кагэ Бусин но Дзюцу (яп. 多重影分身の術), Множественное теневое клонирование — создает теневых клонов до тех пор, пока не заканчивается чакра. Обычно, ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику.
    * Кучиёсе но Дзюцу (яп. 多重影分身の術), — призыв. Пространственно-временное ниндзюцу. Ниндзя подписывает контракт с каким-либо видом животного и может призывать его с помощью печатей и небольшого количества своей крови. У Наруто контракт с кланом Жаб.
Ранг:генин
Дополнительная информация:
Пожелания форуму:Процветать и дальше и админам всего наилучшего
Посещаемость:раз в 2дня точно смогу
Связь:пишите в почту pa-uvar@mail.ru
Откуда узнали:из рекламы одного сайта
Способности:могу использовать чакру лиса не выходя из нормального состояния

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-03-23 22:50:46)

0

2

Узумаки Наруто написал(а):

Ранг:шино

я что-то о таком не слышал...

Узумаки Наруто написал(а):

не помню названия(напишите хочу знать)

кунаи,сюрикены и т. д.

Узумаки Наруто написал(а):

Способности:а техники это не способности

особые способности(К примеру:исользовать чакру лиса)

0

3

Узумаки Наруто написал(а):

Возраст:16лет

Пфф..не помню такого! Ему 15..исправить

Узумаки Наруто написал(а):

Селение:скрытного листа Коноха

Как говорится, сестра краткость таланта..Подправьте! Не скрытНого, а Скрытого..без Н

Узумаки Наруто написал(а):

Оружие:не помню названия(напишите хочу знать)

Кунаи, сюрикены, взрывные печати и т.д и т.п

Узумаки Наруто написал(а):

Ранг:шиноби

Во первых это не ранг, а так называют ниндзей..А ранг его Генин, если незнаете

Вердикт:
Вы в курсе уже, что Наруто главный герой самого аниме и отыгрывать его надо по всем 100%, ну как вы можете его отыгрывать, если даже плохо о нём знаете..Это конечно же беда, беда

0

4

Matsuri
Сначала нужны локации где отыгрывать а то у вас есть форумы а внутри них не чего нет
ладно я сам тут локаций напичкаю в форум

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-03-23 22:51:22)

0

5

Узумаки Наруто написал(а):

Характер:вмеру самоуверенный, весёлый, иногда серьёзный,упрямен

Опа..упустила такой важный моментик..кхехе) Почему так мало? О его характере можно много написать..

Узумаки Наруто написал(а):

Сначала нужны локации где отыгрывать а то у вас есть форумы а внутри них не чего нет
ладно я сам тут локаций напичкаю в форум

Нуу..извините уж) Мы были заняты кое-чем важным, чем это..От меня Отказано
Я бы не доверила вам играть столь важного героя, ибо переделайте анкету на нормальную и хорошо оформлённую..

0


Вы здесь » [..Naruto RPG Shippuuden..] » Анкеты » Анкета Наруто